Aconchegante Studio Mobiliado Ao Lado do Shopping Estação no Coração de Curitiba
Rua Lourenço Pinto, Centro, Curitiba - PRCondomínio Residencial Respeitoso E
Kitnet para alugar
Cód. 310340239 - Atualizado há 9 dias
PREÇO R$ 1.835 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 390 /Mês
IPTU R$ 23
TOTAL R$ 2.225 /Mês
O imóvel "Aconchegante studio mobiliado ao lado do shopping estação no coração de curitiba" possui 1 banheiro, aluguel por R$1.835 /mês, condomínio por R$390 /mês, IPTU por R$23, 32m² de área, imóvel mobiliado, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Rua Lourenço Pinto, Centro, Curitiba.
Residencial respeitoso e familiar
Studio 32m² com ambiente integrado contendo ar condicionado, pia, fogão cooktop, geladeira, microondas, armários, mesa para ções, bancada para TV, bancada home office, cama box casal, guardaroupas, cortina blackout, sacada c/ mesa e duas cadeiras, tanque, varal
Ampla área de lazer, salão de festas e terraço com vista panorâmica, lavanderia, portaria
1.835,00 mais taxas
R.
Lourenço Pinto, 410, Centro, Curitiba, próximo a restaurantes, farmácias, mercados, transporte público, etc.
Contato Wpp 41 99928 6863 Verônica
Imóveis próximos
Buscas próximas