Alugo Apartamento Ed Ourem

Rua Belarmino de Mendonça, Centro, Foz do Iguaçu - PRCondomínio à Parte

Apartamento para alugar

Cód. 301905875 - Atualizado há 4 dias

PREÇO R$ 1.350 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 480 /Mês

TOTAL R$ 1.830 /Mês

O imóvel "Alugo apartamento ed ourem" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.350 /mês, condomínio por R$480 /mês, 82m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Belarmino de Mendonça, Centro, Foz do Iguaçu.

Apartamento Ed Ourem no centro.

Sendo 2 quartos,sala ampla, BWC, cozinha com área de serviço, 1 vaga de garagem.

Para locação é necessário comprovar renda ou fiador que comprove renda.

Valor com IPTU , condomínio à parte.

  • Área de serviço