Alugue Rápido e Sem Burocracia - Sobrado no Uberaba!!
Rua Augusto Steembock, Uberaba, Curitiba - PRCondomínio Sobrado no Bairro Uberaba Com
Casa em condomínio para alugar
Cód. 303640365 - Atualizado há 3 dias
PREÇO R$ 2.500 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 100 /Mês
IPTU R$ 80
TOTAL R$ 2.600 /Mês
O imóvel "Alugue rápido e sem burocracia - sobrado no uberaba!!" possui 3 dormitórios, 2 suítes, 1 banheiro, 2 vagas na garagem, aluguel por R$2.500 /mês, condomínio por R$100 /mês, IPTU por R$80, 150m² de área, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Rua Augusto Steembock, Uberaba, Curitiba.
casa de condomínio sobrado no bairro Uberaba com 150 metros quadrados com 3 quartos sendo 2 suites e 1 banheiroChurrasqueira para você aproveitar nos momentos de descontração.EXCELENTE SOBRADO E ÓTIMA LOCALIZAÇÃO.
ACABAMENTO FINO.
QUINTAL AMPLO E BEM ARBORIZADO.
CHURRASQUEIRA.
LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA.
COM CONSTRUÇÃO DE 150 M² E ÁREA TOTAL DE 200 M².
C
O
MPOSTO POR:
03 QUARTOS, SENDO 01 SUITE.
01 SALA DE ESTAR.
01 SALA DE JANTAR.
01 COZINHA.
01 BWC SOCIAL.
01 LAVABO.
01 CHURRASQUEIRA.
01 ÁREA DE SERVIÇO.
01 VAGA DE GARAGEM COBERTA.
01 VAGA DE GARAGEM DESCOBERTA.
A
L
UGUEL: 2.500,00
I
PTU: 80,00
C
O
NDOMINIO: 100,00
SE RESERVA O DIREITO DE AVISO PREVIO A IMOBILIÁRIA, A MESMA PODENDO ALTERAR, VALORES DE ALUGUEL, IPTU E CONDOMINIO, QUANDO FOR NESCESSARIO.
PARA MAIS INFORMAÇÕES A VALORES E LOCAÇÃO ENTRAR EM CONTATO COM A NOSSA IMOBILIÁRIA.
AGENDE UMA VISITA COM UM DE NOSSOS CORRETORES!!!!!
H
O
RÁRIO DE VISITAS:
SEGUNDA A SEXTA DAS 08:00 AS 18:00
Whats: 4.1 9.9.5.1.7-6.8.2.4
Whats: 4.1 9.6.5.3-0.3.8.0
F
IXO: 4.1 3.2.4.6-3.1.1.2
Creci: J6506.
- Churrasqueira
- Varanda
- Área de serviço
Telefone de contato
Para sua segurança:
1. Não realize pagamento adiantado.
2. Suspeite de anúncios com valores duvidosos.