Apartamento 02 Quartos e 01 Suíte
Vila Becker, Toledo - PR
Apartamento para alugar
Cód. 309762465 - Atualizado há 4 dias
PREÇO R$ 2.250 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 2 /Mês
TOTAL R$ 2.252 /Mês
O imóvel "Apartamento 02 quartos e 01 suíte" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$2.250 /mês, condomínio por R$2 /mês, 122m² de área, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Vila Becker, Toledo.
Apartamento para locação nas proximidades da Faculdade UTFPr.
Com área de 122(m²)
02 quartos
01 suíte com ar condicionado
02 Banheiros (suíte)
Cozinha com armário planejado e fogão cooktop
Sala de estar e sala de jantar
02 Sacadas
Lavanderia com tanque armário
Condomínio:
02 vagas de garagem cobertas, portão eletrônico, interfone e elevador.
ACEITA PROPOSTAS.
Havendo interesse em visitar o imóvel orientamos a confirmar se as chaves estão disponíveis na imobiliária! 2986
Características do apartamento:
- Sacada / Varanda
- Elevador
- Ano De Construção: 2016
- Ar-condicionado
- Guarda roupa
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas