Apartamento com 1 Quarto para Alugar por R$ 1000.00, 25.00 M2 - Centro - Curitiba/Pr

Rua Nilo Cairo, Centro, Curitiba - PR

Apartamento para alugar

Cód. 302276376 - Atualizado há 8 dias

PREÇO R$ 1.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 320 /Mês

TOTAL R$ 1.320 /Mês

O imóvel "Apartamento com 1 quarto para alugar por R$ 1000.00, 25.00 m2 - centro - curitiba/pr" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$1.000 /mês, condomínio por R$320 /mês, 25m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Nilo Cairo, Centro, Curitiba.