Apartamento para Locação Ao Lado Hospital do Rocio Campo Largo

Rua José Domingues Pereira, Ouro Verde, Campo Largo - PR

Apartamento para alugar

Cód. 312132418 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 1.600 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 280 /Mês

TOTAL R$ 1.880 /Mês

O imóvel "Apartamento para locação ao lado hospital do rocio campo largo" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.600 /mês, condomínio por R$280 /mês, 43m² de área total, 43m² de área privada, imóvel mobiliado e está localizado em Rua José Domingues Pereira, Ouro Verde, Campo Largo.

Conheça este encantador apartamento para locação no bairro Ouro Verde em Campo Largo-PR.

Com 2 dormitórios, 1 banheiro e uma área privativa de 43.54m², este imóvel é perfeito para quem busca conforto e praticidade.

Desfrute do sol da manhã e da tarde, garantindo ambientes iluminados e aconchegantes ao longo do dia.

Sua localização privilegiada proporciona fácil acesso a escolas, farmácias e padarias, tornando o dia a dia mais prático e funcional.

Este apartamento é uma excelente oportunidade para quem deseja morar em um bairro tranquilo e bem estruturado, com todas as facilidades ao seu alcance.

Não perca tempo, entre em contato conosco através do formulário do site e agende uma visita para conhecer pessoalmente esse imóvel.

Comprar um apartamento no bairro Ouro Verde em Campo Largo-PR nunca foi tão fácil e vantajoso.

Não deixe essa oportunidade escapar, venha fazer parte dessa comunidade e desfrutar de todas as comodidades que esse lugar oferece.

Aguardamos o seu contato para mais informações e detalhes sobre essa incrível opção de moradia.

Características do apartamento:

  • Interfone
  • Rua Asfaltada
  • Perto De Escolas
  • Mobiliado
  • Dependência De Empregados