Apartamento com 2 Dormitórios para Alugar, 47 M² - Conjunto Habitacional João Turquino

Rua Manoel Alves da Silva, Conjunto Habitacional João Turquino, Londrina - PRCondomínio Residencial La Belle

Apartamento para alugar

Cód. 301349051 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 750 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 380 /Mês

TOTAL R$ 1.130 /Mês

O imóvel "Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 47 m² - conjunto habitacional joão turquino" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$750 /mês, condomínio por R$380 /mês, 47m² de área, churrasqueira e está localizado em Rua Manoel Alves da Silva, Conjunto Habitacional João Turquino, Londrina.

Apartamento

Residencial La Belle

- Jd imagawa

andar baixo.

2 quartos

1 banheiro com gabinete, armário com espelho e box

sala ampla iluminada e arejada

cozinha planejada estilo americana

condomínio 24 horas

espaço kids

quiosque com churrasqueira

1 vaga de garagem