Apartamento com 2 Dormitórios para Alugar com 65,45 M² no Maria de Lourdes Portão

Acesso Ao Colégio Bagozzi, Portão, Curitiba - PRCondomínio Conta Com

Apartamento para alugar

Cód. 309305995 - Atualizado há 4 dias

PREÇO R$ 2.250 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 759 /Mês

IPTU R$ 109

TOTAL R$ 3.009 /Mês

O imóvel "Apartamento com 2 dormitórios para alugar com 65,45 m² no maria de lourdes portão" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.250 /mês, condomínio por R$759 /mês, IPTU por R$109, 65m² de área, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Acesso Ao Colégio Bagozzi, Portão, Curitiba.

de Apartamento 2 Dormitórios | Portão, Curitiba.

Excelente oportunidade para morar bem localizado e com conforto!

Apartamento disponível para locação no bairro Portão, em Curitiba.

Detalhes do Imóvel:

- 2 dormitórios

- Sala para 2 ambientes

- Sacada fechada em vidro

- Banheiro social com box em vidro temperado

- Cozinha com armário planejado

- Área de serviço com aquecedor de passagem à gás

- 1 vaga de garagem individual

O Condomínio conta com portaria 24 horas, salão de festas com churrasqueira e amplo terraço.

Localização privilegiada!

- Em frente à Igreja do Portão

- Próximo aos shoppings Palladium e Ventura

- A poucos metros do Terminal do Portão

- Fácil acesso ao Colégio Bagozzi

- Próximo ao Hipermercado SuperMuffato, agências bancárias e ampla variedade de comércio

Ideal para quem busca praticidade, conforto e segurança em uma das regiões mais valorizadas da cidade!

Condições de locação:

- Valor do aluguel R$ 2700,00;

- Valor da bonificação R$ 450,00;

- Valor líquido R$ 2250,00.

OBS:

1) O valor do condomínio anunciado está sujeito a alterações sem

aviso prévio.

Este valor pode variar de acordo com o custo de

administração do condomínio, e as taxas extraordinárias já estão