Apartamento com 2 Quartos para Alugar por R$ 1950.00, 74.35 M2 - Centro - Londrina/Pr

Avenida Rio de Janeiro, Centro, Londrina - PR

Apartamento para alugar

Cód. 309562181 - Atualizado há 6 dias

PREÇO R$ 1.950 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 750 /Mês

TOTAL R$ 2.700 /Mês

O imóvel "Apartamento com 2 quartos para alugar por R$ 1950.00, 74.35 m2 - centro - londrina/pr" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.950 /mês, condomínio por R$750 /mês, 74m² de área, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Avenida Rio de Janeiro, Centro, Londrina.

para alugar com 74 m²(#locar #aluguel #locação) no Edifício Saint James, localizado na Avenida Rio de Janeiro, Centro de Londrina/PR.

O imóvel oferece ambientes amplos, bem iluminados e com excelente aproveitamento de espaço, ideal para quem busca conforto e praticidade em uma das regiões mais convenientes da cidade.

Contendo:

- 2 quartos com armários (sendo 1 suíte com ar-condicionado)

- Sala estendida em 3 ambientes com ar-condicionado

- Sacada

- Cozinha com armários planejados

- Banheiro social

- Área de serviço

- Despensa com armário

- Garagem

* Condomínio é o rateio das despesas, o valor indicado é aproximado (+ despesas de água, luz e gás).

* IPTU por conta do(a) proprietário(a).

* Valor do aluguel para pagamento na data do vencimento.