Apartamento com 2 Quartos e Sala Estendida - Nyc P

Rua Caracas, Santa Rosa, Londrina - PR

Apartamento para alugar

Cód. 299485837 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 2.600 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 450 /Mês

TOTAL R$ 3.050 /Mês

O imóvel "Apartamento com 2 quartos e sala estendida - nyc p" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.600 /mês, condomínio por R$450 /mês, 69m² de área, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Rua Caracas, Santa Rosa, Londrina.

PALHANO

- 69 m²

- 2 quartos

- 1 suíte

- Sala estendida

- 1 wc social

- Cozinha

- Área de serviço

- Sacada com churrasqueira

- 1 vaga de garagem

Área de lazer completa, segurança e portaria 24 horas

I

MÓVEL: 147467

BARRETO IMOVEIS / CRECI J-04117

########################

I

MPORTANTE: A responsabilidade do anúncio 147467 e inserção dos dados aqui apresentados é de BARRETO IMOVEIS sob o CRECI J-04117 e SOMENTE tal poderá esclarecer e responder dúvidas sobre esse anúncio. A Agenda.cafe/Imoblist não garante a veracidade ou precisão das informações desse anúncio.

Para contatar o responsável, preencha o formulário presente no anúncio.

  • Churrasqueira
  • Varanda
  • Área de serviço