Apartamento 2Quartos Próx Shopping Catuaí

São Cristóvão, Cascavel - PR

Apartamento para alugar

Cód. 309593895 - Atualizado há 6 dias

PREÇO R$ 1.700 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 350 /Mês

IPTU R$ 100

TOTAL R$ 2.050 /Mês

O imóvel "Apartamento 2quartos próx shopping catuaí" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.700 /mês, condomínio por R$350 /mês, IPTU por R$100, 75m² de área, churrasqueira, área de serviço e está localizado em São Cristóvão, Cascavel.

localização, próximo a mercado, farmácia, colégio

Amplo e arejado

Sala e cozinha em conceito aberto (integradas)

2 quartos

1 banheiro

1 lavabo

Lavanderia com tanque

Sacada com churrasqueira

Ótimo acabamento em porcelanato e gesso.

Despesas adicionais mensais: Condomínio, luz, gás, IPTU/ LIXO, seguro residencial.

3º andar (sem elevador)

1 vaga de garagem