Apartamento com 3 Dormitórios, Sendo 1 Suíte - Água Verde - Curitiba/Pr

Água Verde, Curitiba - PR

Apartamento para alugar

Cód. 310340280 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 3.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 524 /Mês

IPTU R$ 251

TOTAL R$ 3.724 /Mês

O imóvel "Apartamento com 3 dormitórios, sendo 1 suíte - água verde - curitiba/pr" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$3.200 /mês, condomínio por R$524 /mês, IPTU por R$251, 113m² de área, imóvel mobiliado, área de serviço e está localizado em Água Verde, Curitiba.

semimobiliado, somente roupeiros, beliche, cama de solteiro e armários fazem parte da locação.**

Apartamento amplo, bem arejado, silencioso, de planta muito espaçosa, com três dormitórios sendo um suíte, sala para dois ambientes, cozinha com móveis sob medida, área de serviço arejada, dependência completa de empregada.

Em localização privilegiada com toda estrutura, próximo ao Shopping Água Verde.

Excelente vaga de garagem, livre e demarcada.

PREMIERE, A Imobiliária Boutique;

Com 18 anos de experiência no mercado imobiliário, oferece um atendimento personalizado e acolhedor, proporcionando a você a melhor experiência na busca por seu imóvel ideal.

Para mais informações:

- (Plantão)

Taxas Mensais:

- Condomínio (se houver);

- IPTU;

- Seguro Incêndio;

- FCI 5% (Fundo de Conservação do Imóvel, devolvido no final do contrato ou entrega do mesmo).

Condições:

- No primeiro mês, o aluguel será cobrado pelo valor bruto, ou seja, 25% no valor do aluguel, ficando o desconto a partir do segundo mês.

* Oferecemos as menores taxas do mercado em seguro fiança e diversas outras opções de garantia locatícia.

Consulte-nos e encontre a solução ideal para você!

* -

Características do apartamento: