Apartamento 3 Quartos Aristocrata

Rua Emmanuel Kant, Aristocrata, São José Dos Pinhais - PR

Apartamento para alugar

Cód. 299921700 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 4.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 150 /Mês

IPTU R$ 2.022

TOTAL R$ 4.150 /Mês

O imóvel "Apartamento 3 quartos aristocrata" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$4.000 /mês, condomínio por R$150 /mês, IPTU por R$2.022, 120m² de área, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Rua Emmanuel Kant, Aristocrata, São José Dos Pinhais.

apartamento em São Jose dos Pinhais / Aristocrata

Fácil acesso a avenida rui Barbosa, 02 min do centro de São Jose dos Pinhais

Excelente infraestrutura na região com comércio, sendo mercados, escolas e banco.

01 cozinha ( será colocado uma pia)

03 quartos sendo uma suite

01 Sala

gardem Gourmet com churrasqueira

área de serviço

01 vaga de garagem coberta

Contendo:

Interfone

Portão eletrônico

Acesso de pedestre com do Aluguel Bruto R$:4.800,00

Bonificação para pagamento pontual R$:800,00

Valor do aluguel liquido R$: 4.000,00

Condomínio R$:150,00 em média

Seguro incêndio obrigatório

IPTU 2022 R$:36,00

Gás e luz conforme o consumo

Seguros fiança: Solicitar analise ( substitui fiador e caução)

PRIMEIRO MÊS O ALUGUEL E BRUTO DE R$:4.800,00 APÓS VALOR COM BONIFICAÇÃO

Excelente oportunidade !

Entre em contato com o setor de locação e agende uma visita

Observação: valores podem sofrer alterações sem aviso prévio

  • Churrasqueira
  • Área de serviço