Apartamento com 3 Quartos no Edifício Clelia Voigt - Bairro Centro em Ponta Grossa
Rua Frederico Bahls, Centro, Ponta Grossa - PR
Apartamento para alugar
Cód. 302237502 - Atualizado há 3 dias
PREÇO R$ 1.200 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 520 /Mês
IPTU R$ 120
TOTAL R$ 1.720 /Mês
O imóvel "Apartamento com 3 quartos no edifício clelia voigt - bairro centro em ponta grossa" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.200 /mês, condomínio por R$520 /mês, IPTU por R$120, 84m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Frederico Bahls, Centro, Ponta Grossa.
Clélia Voigt
Apartamento com localização central, com 84,52m² bem distribuídos de área privativa.
Conta com 3 quartos sendo 1 suíte, banheiro social, sala para dois ambientes, cozinha, lavanderia, depósito com banheiro de serviço e uma vaga de garagem.
Sua localização central facilita as variadas atividades do dia a dia, tendo comércio em geral a poucas quadras.
Apartamento padrão em Ponta Grossa
?
?
Nome do empreendimento: Edifício Clelia Voigt
?
Caracteristicas do imóvel: Sala com 2 ambientes, WC empregada, Piso laminado, Armários na cozinha, Salão de festas, Elevador social, Elevador de serviço
?
Quartos: 3
?
Suites: 1
?
Banheiros: 2
?
Vagas de garagem: 1
?
Área útil: 84
?
Área total: 137
?
Valor do condomínio: R$ 520
?
Valor do
I
PTU: R$ 120
?
Estado do imóvel:
?
Ano de entrega: 0
?
Anunciante: Adquira Imóveis
Enviado pelo SIMBO CRM em
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas