Apartamento com 3 quartos para alugar por R$ 1600.00, 87.00 m2 - CENTRO - LONDRINA/PR

Rua Alagoas, Centro, Londrina - PRCondomínio É o Rateio Das Despesas

Apartamento para alugar

Cód. 300521027 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 1.600 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 600 /Mês

TOTAL R$ 2.200 /Mês

O imóvel "Apartamento com 3 quartos para alugar por R$ 1600.00, 87.00 m2 - centro - londrina/pr" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 3 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.600 /mês, condomínio por R$600 /mês, 87m² de área, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Rua Alagoas, Centro, Londrina.

para alugar (#locar #aluguel #locação) no ED MAR DEL PLATA, Rua Alagoas, Centro de Londrina PR (entre a Rua Paranaguá e Rua Santos), sol da manhã, contendo 3 dormitórios com armários planejados (sendo 1 suíte com gabinete), wc social com gabinete, sala em 2 ambientes com painel de TV, linda iluminação e ar-condicionado, cozinha com armários planejados, área de serviço, despensa e wc de serviço.
* Condomínio é o rateio das despesas, o valor indicado é aproximado (+ despesas de água, luz).
* IPTU por conta do proprietário(a).
* Valor do aluguel para pagamento na data do vencimento.

  • Ar-condicionado
  • Área de serviço