Apartamento com 4 Quartos no Cond. Edificio Valen

Rua Fernando de Noronha, Centro, Londrina - PRCondomínio Edificio Valen Apartamento Duplex

Apartamento para alugar

Cód. 299039620 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 3.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.700 /Mês

IPTU R$ 237

TOTAL R$ 4.900 /Mês

O imóvel "Apartamento com 4 quartos no cond. edificio valen" possui 4 dormitórios, 2 suítes, 4 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.200 /mês, condomínio por R$1.700 /mês, IPTU por R$237, 250m² de área, churrasqueira e está localizado em Rua Fernando de Noronha, Centro, Londrina.

apartamento duplex, região nobre de londrina, perto de farmácias, padarias, feira, ótima localização.

Duplex com 4 quartos, 2 suítes, ampla cozinha planejada, quartos todos com armários embutidos, churrasqueira na cobertura, linda vista da cidade.

Apartamento padrão em Londrina

Nome do empreendimento: Cond.

Edificio Valença

Quartos: 4

Suites: 2

Banheiros: 4

Vagas de garagem: 2

Área útil: 250

Área total: 294

Imóvel vago: Sim

Torre: Cond.

Edificio Valença

Valor do condomínio: R$ 1700

Valor do

I

PTU: R$ 237

Estado do imóvel:

Ano de entrega: 0

Anunciante: ROMEROCASTELLO IMÓVEIS

Enviado pelo SIMBO CRM em

I

M

ÓVEL: 144663

ROMERO CASTELLO Imóveis / CRECI F-40136

########################

I

M

PORTANTE: A responsabilidade do anúncio 144663 e inserção dos dados aqui apresentados é de ROMERO CASTELLO Imóveis sob o CRECI F-40136 e SOMENTE tal poderá esclarecer e responder dúvidas sobre esse anúncio. A Agenda.cafe/Imoblist não garante a veracidade ou precisão das informações desse anúncio.

Para contatar o responsável, preencha o formulário presente no anúncio.

  • Churrasqueira