Apartamento 4 Quartos para Locação no Centro

Avenida Doutor Vicente Machado, Centro, Ponta Grossa - PR

Apartamento para alugar

Cód. 299718378 - Atualizado há 8 dias

PREÇO R$ 1.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 190 /Mês

TOTAL R$ 1.190 /Mês

O imóvel "Apartamento 4 quartos para locação no centro" possui 4 dormitórios, 1 banheiro, aluguel por R$1.000 /mês, condomínio por R$190 /mês, 80m² de área, área de serviço e está localizado em Avenida Doutor Vicente Machado, Centro, Ponta Grossa.

DONA JANDIRA

Localização previlegiada na avenida principal no coração da cidade, apartamento medindo aproximadamente 80 m², distribuídos em 4 quartos, sala de estar, cozinha, bwc social e sacada com área de serviço.

Imóvel central ao lado do Colégio Sagrada Família.

O valor anunciado está com desconto de bonificação para pagamento pontual.

Consulte nossos consultores sobre eventuais variações de IPTU, seguro incêndio e taxas condominiais.

Observações

- Valores sujeitos a alterações.

Disponível para visitas.

Agende seu horário com um de nossos corretores.

  • Varanda
  • Área de serviço