Apartamento Bairro Centro
Rua Barão do Rio Branco, Centro Gpva, Guarapuava - PR
Apartamento para alugar
Cód. 311090497 - Atualizado há 8 dias
PREÇO R$ 1.550 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 250 /Mês
IPTU R$ 525
TOTAL R$ 1.800 /Mês
O imóvel "Apartamento bairro centro" possui 3 dormitórios, 1 banheiro, aluguel por R$1.550 /mês, condomínio por R$250 /mês, IPTU por R$525, 60m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Barão do Rio Branco, Centro Gpva, Guarapuava.
Ótimo apartamento em cima do Barracão de Equipamentos.
Contendo:
01 Sala;
01 Cozinha;
03 Quartos;
01 Banheiro social;
Área de serviço.
Entre em contato conosco e agende já a sua visita! 345
Características do apartamento:
- Dependência De Empregados
- Ano De Construção: 2016
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas