Apartamento, Centro, Apucarana/Pr
Apucarana, PR
Apartamento para alugar
Cód. 268897488 - Atualizado há 10 dias
PREÇO R$ 855 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 450 /Mês
IPTU R$ 82
TOTAL R$ 1.305 /Mês
O imóvel "Apartamento, centro, apucarana/pr" possui 3 dormitórios, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$855 /mês, condomínio por R$450 /mês, IPTU por R$82, 157m² de área, área de serviço e está localizado em Apucarana, PR.
- PÇ. INT. MANOEL RIBAS, Nº 125
- APTO 604
- ED. TOPÁZIO
O
B
SERVAÇÕES:
03 QUARTOS (AMBOS COM ARMÁRIOS EMBUTIDOS), SALA, COZINHA, BANHEIRO SOCIAL, ÁREA DE SERVIÇO E 01 VAGA DE GARAGEM.
VALOR DO ALUGUEL R$ 940,00 (-) BONF. PONTUALIDADE R$ 85,00 (=) VALOR LIQUIDO R$ 855,00 + IPTU R$ 82,00 + COND. (MÉDIA R$ 450,00)
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas