Apartamento com 1 Suíte e 2 Quartos, Sacada, Elevador, no Centro!
Avenida República Argentina, Centro, Foz do Iguaçu - PRCondomínio Dispõe
Apartamento para alugar
Cód. 295969186 - Atualizado há 7 dias
PREÇO R$ 1.270 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 600 /Mês
IPTU R$ 1.000
TOTAL R$ 1.870 /Mês
O imóvel "Apartamento com 1 suíte e 2 quartos, sacada, elevador, no centro!" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.270 /mês, condomínio por R$600 /mês, IPTU por R$1.000, 121m² de área total, 86m² de área privada, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Avenida República Argentina, Centro, Foz do Iguaçu.
Excelente apartamento na Região Central de Foz do Iguaçu, em localização privilegiada próximo ao Parque Zoológico Bosque Guarani, Hospital Unimed, Terminal de ônibus, Mercado, Igreja, lojas, entre outras comodidades.
Ideal para quem deseja morar bem com segurança, e no Centro.
Rápido acesso também ao Paraguai.
Região arborizada.
Cômodos dispostos em: Área total: 121,32 m² | Área privativa: 86,31 m².
- Sala ampla para 2 ambientes;
- Sacada;
- 1 Suíte com guarda-roupa;
- 2 Quartos, sendo 1 com armários;
- BWC social;
- Cozinha com armários;
- Área de serviço;
- 1 Vaga de Garagem Condomínio dispõe de:
- Portaria 24h;
F
OTOS EM NOSSO SITE: marciaimobiliaria.com A Marcia Cons.
Imobiliária oferece a você assessoria completa, são mais de 23 anos de experiência!
Agende sua visita!
- Churrasqueira
- Guarda roupa
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas