Apartamento Mobiliado 1 Quarto Cajuru [900.122

Rua Miguel Caluf, Cajuru, Curitiba - PRCondomínio Residencial Los Angeles

Apartamento para alugar

Cód. 299027152 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 1.100 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 175 /Mês

TOTAL R$ 1.275 /Mês

O imóvel "Apartamento mobiliado 1 quarto cajuru [900.122" possui 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.100 /mês, condomínio por R$175 /mês, 40m² de área, imóvel mobiliado, área de serviço e está localizado em Rua Miguel Caluf, Cajuru, Curitiba.

Apartamento mobiliado 1 quarto Cajuru, próximo ao Terminal Vila Oficinas.

40m²

- Quarto amplo, arejado e iluminado, com cama e armário espelhado.

Sala tem boa iluminação natural, mobiliada com:

- Sofá;

- Rack;

- Bancos;

- Tapete;

- Cortinas.

Cozinha tem paredes revestidas de cerâmica, para facilitar a limpeza; tendo os seguintes móveis e eletrodomésticos:

- Armários;

- Geladeira;

- Fogão de 4 bocas;

- Pia com tampo e cuba de inox.

Área de serviço conjugada com cozinha, possui tanque de PVC com armário.

Apartamento mobiliado 1 quarto Cajuru, no Residencial Los Angeles, com as seguintes comodidades:

- Elevador;

- Garagem;

- Interfone;

- Salão de festas

- Terraço com vista para a Serra do Mar.

Endereço permite fácil acesso para diversas conveniências:

- U.S.

Cajuru;

- Rumo Logistíca;

- Academia Ph.D;

- Corpo de Bombeiros;

- Supermercado Condor.

Proximidade ao Terminal Vila Oficinas permite deslocamento rápido e barato ao Centro de Curitiba.

IMÓVEL DISPONÍVEL PARA VISITAS APENAS NO FIM DO PROCESSO DE DESOCUPAÇÃO!

  • Imóvel mobiliado
  • Varanda
  • Área de serviço