Apartamento no Edifício Pasteur para Locação, 03 Quartos, 01 Suíte e 01 Vaga De

Rebouças, Curitiba - PR

Apartamento para alugar

Cód. 310340473 - Atualizado há 3 dias

PREÇO R$ 2.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 466 /Mês

IPTU R$ 96

TOTAL R$ 2.966 /Mês

O imóvel "Apartamento no edifício pasteur para locação, 03 quartos, 01 suíte e 01 vaga de" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.500 /mês, condomínio por R$466 /mês, IPTU por R$96, 79m² de área e está localizado em Rebouças, Curitiba.

no Edifício Pasteur disponível para locação.

Com uma área bem distribuída e próximo a tudo o que você precisa, ele oferece:

- 03 quartos, sendo 01 suíte

- 02 banheiros

- Cozinha

- Despensa com armários

- 01 vaga de garagem

Em uma região central e valorizada, o apartamento está a poucos minutos de supermercados, colégios, restaurantes, lojas, panificadoras, bancos e shoppings, garantindo fácil acesso a tudo o que você precisa para o seu dia a dia.

TAXAS MENSAIS

- Aluguel R$ 2.500,00

- Condomínio: R$ 466,74

-

I

PTU: R$ 96,98

- Seguro Fiança / CredPago: valor definido após análise de crédito. *Observação*: Caso a garantia não cubra eventuais danos à mobília ou eletrodomésticos, será cobrado um Fundo de Conservação correspondente a 5% do valor mensal do aluguel.

- Taxa de Setup: sob consulta. *Descrição*: Valor cobrado pela seguradora ou empresa intermediadora para cobrir custos iniciais de análise, cadastro e emissão da apólice.

- Seguro Incêndio: valor definido após análise.

- Vistoria de entrada: sob consulta.

*Importante*:

- Os valores de condomínio e demais taxas são estimados e podem sofrer alterações sem aviso prévio.

- Não trabalhamos com fiador nem com caução.

Mais informações, entre em contato com um de nossos Assessores e agende sua visita pelo fone .