Apartamento para Aluguel - Centro, 1 Quarto, 27 M2
Rua Pedro Ivo, Centro, Curitiba - PR
Flat / Studio para alugar
Cód. 302160447 - Atualizado há 4 dias
PREÇO R$ 1.520 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 280 /Mês
IPTU R$ 39
TOTAL R$ 1.800 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel - centro, 1 quarto, 27 m2" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$1.520 /mês, condomínio por R$280 /mês, IPTU por R$39, 27m² de área, imóvel novo e está localizado em Rua Pedro Ivo, Centro, Curitiba.
para Aluguel
- Centro, 1 Quarto, 27 m2.
Sobre o imóvel: Imóvel totalmente novo, primeira locação, tudo do piso ao teto, decoração, eletros, talheres, pratos, panelas, TV smart, micro-ondas, geladeira, fogão indução, mesa, cadeiras ,sofá, tudo novo.
Localização privilegiada no centro da cidade, próximo à Rua XV, Teatro Guaira, shopping Itália, shopping Estação, Passeio Público e demais atrativos com total facilidade de estacionamento e rede de transporte.
Valores:
- Aluguel: R$ 1520
- Condomínio: R$ 280
-
I
PTU: R$ 39
Que tal agendar uma visita?
Entre em contato pelo formulário.
Você receberá uma mensagem por e-mail e WhatsApp com os próximos passos.
Seu imóvel sem burocracia
O QuintoAndar revolucionou o jeito de alugar e comprar imóveis: rápido, fácil, online, sem fiador e o melhor, sem burocracia.
Conheça esse e outros imóveis no site do QuintoAndar. CRECI-PR J06559
- Imóvel novo
Imóveis próximos
Buscas próximas