Apartamento para Aluguel - Centro, 1 Quarto, 39 M2
Rua Doutor Pedrosa, Centro, Curitiba - PR
Apartamento para alugar
Cód. 301444780 - Atualizado há 8 dias
PREÇO R$ 990 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 600 /Mês
IPTU R$ 43
TOTAL R$ 1.590 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel - centro, 1 quarto, 39 m2" possui 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$990 /mês, condomínio por R$600 /mês, IPTU por R$43, 39m² de área e está localizado em Rua Doutor Pedrosa, Centro, Curitiba.
para Aluguel
- Centro, 1 Quarto, 39 m2.
Sobre o imóvel:
Valores:
- Aluguel: R$ 990
- Condomínio: R$ 600
-
I
PTU: R$ 43
Que tal agendar uma visita?
Entre em contato pelo formulário.
Você receberá uma mensagem por e-mail e WhatsApp com os próximos passos.
Seu imóvel sem burocracia
O QuintoAndar revolucionou o jeito de alugar e comprar imóveis: rápido, fácil, online, sem fiador e o melhor, sem burocracia.
Conheça esse e outros imóveis no site do QuintoAndar. CRECI-PR J06559
Imóveis próximos
Buscas próximas