Apartamento para Aluguel - Centro, 1 Quarto, 44 M2

Avenida Visconde de Guarapuava, Centro, Curitiba - PR

Flat / Studio para alugar

Cód. 302043752 - Atualizado há 4 dias

PREÇO R$ 2.600 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 440 /Mês

IPTU R$ 34

TOTAL R$ 3.040 /Mês

O imóvel "Apartamento para aluguel - centro, 1 quarto, 44 m2" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$2.600 /mês, condomínio por R$440 /mês, IPTU por R$34, 44m² de área, imóvel mobiliado, piscina, ar-condicionado e está localizado em Avenida Visconde de Guarapuava, Centro, Curitiba.

para Aluguel

- Centro, 1 Quarto, 44 m2.

Sobre o imóvel: O Ed. está localizado em frente ao Shopping Curitiba.

Ed. clube, possui sauna seca e molhada, academia, piscina aquecida, área de lazer , área para eventos. O apto é todo mobiliado com forno elétrico, fogão elétrico, micro-ondas, geladeira, sanduicheira, liquidificador, torradeira, cafeteira, panelas, chaleira elétrica e outros utensílios.

Ar condicionado quente e frio. TV plasma.

Valores:

- Aluguel: R$ 2600

- Condomínio: R$ 440

-

I

PTU: R$ 34

Que tal agendar uma visita?

Entre em contato pelo formulário.

Você receberá uma mensagem por e-mail e WhatsApp com os próximos passos.

Seu imóvel sem burocracia

O QuintoAndar revolucionou o jeito de alugar e comprar imóveis: rápido, fácil, online, sem fiador e o melhor, sem burocracia.

Conheça esse e outros imóveis no site do QuintoAndar. CRECI-PR J06559

  • Imóvel mobiliado
  • Ar-condicionado
  • Piscina