Apartamento Studio no Centro
Acesso a Comércios, Centro, Curitiba - PRCondomínio Residencial Refinattounidade
Flat / Studio para alugar
Cód. 310340494 - Atualizado há 2 dias
PREÇO R$ 1.790 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 520 /Mês
TOTAL R$ 2.310 /Mês
O imóvel "Apartamento studio no centro" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$1.790 /mês, condomínio por R$520 /mês, 24m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira e está localizado em Acesso a Comércios, Centro, Curitiba.
Mobiliado para Aluguel no Centro de Curitiba Residencial mobiliada, equipada com móveis planejados, fogão, geladeira, cama e TV pronta para morar!
Este apartamento de alto padrão, localizado no Centro de Curitiba, é ideal para quem busca conforto, praticidade e excelente localização.
Situado no moderno Residencial , construído em 2025, o imóvel oferece fácil acesso a comércios, serviços, restaurantes e transporte público.
Com 51,66 m² de área total, a unidade possui 1 quarto, sendo perfeita para quem deseja morar sozinho ou em casal, em um ambiente moderno e funcional. O apartamento está desocupado e disponível para ocupação imediata.
Destaques do imóvel:?Mobiliado com móveis planejados e eletrodomésticos
?Localização privilegiada no centro da cidade
?Condomínio moderno e seguro
?Valor médio do condomínio: R$ 520,00
?Aceita: Seguro-fiança ou caução
Agende sua visita!
WhatsApp:
As informações estão sujeitas a alterações.
Imóveis próximos
Buscas próximas