Apartamento Ultimo Andar Mobiliado 2 Vagas Marechal Trompowski Parque Bacacheri Colegio Ro
Rua Marechal Trompowski, Bacacheri, Curitiba - PRCondomínio Ofere
Apartamento para alugar
Cód. 299637026 - Atualizado há 5 dias
PREÇO R$ 2.800 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 996 /Mês
TOTAL R$ 3.796 /Mês
O imóvel "Apartamento ultimo andar mobiliado 2 vagas marechal trompowski parque bacacheri colegio ro" possui 3 dormitórios, 1 banheiro, 2 vagas na garagem, aluguel por R$2.800 /mês, condomínio por R$996 /mês, 74m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Rua Marechal Trompowski, Bacacheri, Curitiba.
TODO MOBILIADO ULTIMO ANDAR EM ÓTIMA LOCALIZAÇÃO AO LADO PARQUE BACACHERI. A 2 QUADRAS DA AV ERASTO GAERTNER, ALTURA BALAROTI, 200 METROS COPIADORA NICARAGUÁ, 250 METROS LA DOLCE CONFEITARIA, 900 METROS CA´DORE, 800 METROS PANIFICADORA AQUARIUS, 1 KM CASA CHINA, FACIL ACESSO AS PRINCIPAIS AVENIDAS QUE LIGAM AO CENTRO E RODOVIAS.
*
C
OMPOSTO POR:
HALL DE ENTRADA
SALA PARA 2 AMBIENTES
SACADA COM CHURRASQUEIRA
3 DORMITÓRIOS COM ARMÁRIOS, SUITE
BANHEIRO SOCIAL
COZINHA COM ARMÁRIOS
ÁREA DE SERVIÇO
2 VAGAS DE GARAGEM.
C
O
NDOMINIO OFERE:
AMPLA ÁREA VERDE
PORTARIA 24 HORAS
Imóveis próximos
Buscas próximas