Casa com 4 Dormitórios para Alugar, 100 M² - Centro - Piraquara/Pr

Rua Padre João Leconte, Centro, Piraquara - PR

Casa para alugar

Cód. 309490508 - Atualizado há 10 dias

PREÇO R$ 2.500 /Mês

O imóvel "Casa com 4 dormitórios para alugar, 100 m² - centro - piraquara/pr" possui 4 dormitórios, 1 banheiro, 2 vagas na garagem, aluguel por R$2.500 /mês, 100m² de área, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Rua Padre João Leconte, Centro, Piraquara.

Oportunidade!

Casa Espaçosa e Completa para Aluguel!

Procure o conforto e o espaço que sua família precisa!

Esta casa de 100 m² é ideal para quem busca praticidade e lazer.

Destaques do Imóvel (100 m²):

Quartos: 4 Quartos (Ideal para famílias grandes, escritório ou quarto de hóspedes).

Conforto: Sala ampla, cozinha funcional e banheiro social.

Serviço: Área de Serviço dedicada.

Lazer: Churrasqueira para seus momentos de confraternização e lazer!

Estacionamento: Garagem para 2 carros.

Amigo dos Animais:

Seu melhor amigo é bem-vindo!

Imóvel Pet-Friendly!

Observação Importante:

O acesso à propriedade é compartilhado.

Valor do Aluguel: R$2.500,00 pagando em dia tem um desconto de 10% ficando o valor de R$2.250,00.

Localização: Rua padre João Leconte, 398, Cenrto de Piraquara/PR.