Cobertura de Alto Padrão no Batel

Alameda Júlia da Costa, Centro, Curitiba - PRCondomínio Tranquilo

Apartamento cobertura para alugar

Cód. 298963576 - Atualizado há 4 dias

PREÇO R$ 16.900 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 3.900 /Mês

TOTAL R$ 20.800 /Mês

O imóvel "Cobertura de alto padrão no batel" possui 4 dormitórios, 5 banheiros, 5 vagas na garagem, aluguel por R$16.900 /mês, condomínio por R$3.900 /mês, 376m² de área, piscina, varanda e está localizado em Alameda Júlia da Costa, Centro, Curitiba.

uma cobertura que você merece.

Com 376 m² privativos, esse duplex fica em uma localização privilegiada.

Com salas amplas e iluminadas, No segundo pavimento, um terraço aberto com piscina e uma vista panorâmica da região. É maravilhoso!

São 4 amplas suítes, 5 vagas na garagem e um condomínio tranquilo.

  • Piscina
  • Varanda