Cobertura Duplex Semimobiliada com 4 Quartos para Locação em São José dos Pinhais

Rua Luiz Moro Conke, São Cristóvão, São José Dos Pinhais - PRCondomínio Residencial Moro Conke

Apartamento cobertura para alugar

Cód. 309490467 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 5.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 350 /Mês

TOTAL R$ 5.550 /Mês

O imóvel "Cobertura duplex semimobiliada com 4 quartos para locação em são josé dos pinhais" possui 4 dormitórios, 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$5.200 /mês, condomínio por R$350 /mês, 147m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Rua Luiz Moro Conke, São Cristóvão, São José Dos Pinhais.

cobertura duplex semimobiliada para locação no bairro São Cristóvão, em São José dos Pinhais.

Possui 4 quartos, sacada com churrasqueira, terraço e vaga de garagem coberta para 2 veículos e com entrada exclusiva, além de fazer parte de condomínio com elevador e áreas de lazer.

O IMÓVEL

A cobertura duplex situa-se nos 4° e 5° andares (5° e 6° pavimentos).

Tem área privativa de 147m², vaga de garagem coberta, com espaço para 2 veículos e entrada exclusiva. O imóvel conta com a seguinte composição:

5° pavimento:

- Sala de estar, jantar e cozinha integradas em conceito aberto

- Sacada com churrasqueira

- 3 quartos, sendo 1 suíte com closet

- Banheiro social

6° pavimento:

- Salão gourmet

- Área de serviço individual

- 1 quarto

- Banheiro social

- Terraço descoberto

Quanto à infraestrutura e acabamento:

- Infra para ar-condicionado na sala e suíte

- Infra para aquecimento a gás na cozinha, área gourmet e banheiros

- Infra para jacuzzi no terraço

- Piso porcelanato na sala, cozinha, área de serviço e banheiros

- Teto rebaixado em drywall na cozinha, área de serviço e banheiros

E mais:

- Cozinha com ponto para lava-louças, armários planejados, granito, cooktop, micro-ondas e forno embutido