Curitiba - Padrão - Bacacheri

Rua Maximino Zanon, Bacacheri, Curitiba - PR

Apartamento para alugar

Cód. 300681420 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 2.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 83 /Mês

TOTAL R$ 2.283 /Mês

O imóvel "Curitiba - padrão - bacacheri" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 3 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.200 /mês, condomínio por R$83 /mês, 86m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Maximino Zanon, Bacacheri, Curitiba.

Saint Dessiré

Imóvel diferenciado, com fácil acesso para o Centro de Curitiba e para diversos comércios, composto por:

- 3 quartos, sendo 2 com armários e 1 suíte;

- sala para 2 ambientes;

- cozinha com armários;

- área de serviço;

- banheiro social;

- 1 vaga de garagem coberta.

GARANTIAS

Seguro fiança e Garantidoras: A partir de 10% sobre o valor do aluguel, variando de acordo com a análise de crédito do cliente.

Valor mensal cobrado pelo período de contrato.

Além destas taxas apresentadas outras podem incidir sobre o imóvel alugado.

Os preços e condições de pagamento são orientativos e poderão sofrer alterações eventualmente, não às condições de pagamentos vigentes. A unidade apresentada poderá também não estar mais disponível para locação.

Consulte o atendente para obter informações atualizadas.

  • Área de serviço