Curitiba - Padrão - Sítio Cercado
Rua Guaçuí, Sítio Cercado, Curitiba - PRCondomínio Oferece
Apartamento para alugar
Cód. 301582586 - Atualizado há 5 dias
PREÇO R$ 900 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 227 /Mês
TOTAL R$ 1.127 /Mês
O imóvel "Curitiba - padrão - sítio cercado" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, aluguel por R$900 /mês, condomínio por R$227 /mês, 44m² de área, imóvel novo, área de serviço e está localizado em Rua Guaçuí, Sítio Cercado, Curitiba.
Residencial Novo Bairro V
Próximo a Escola de Ensino Fundamental Carlos Drummond de Andrade, Farmácia Max Farma, além de várias linhas de transporte público que atendem a região.
Apartamento com 43,83m², contendo:
- 2 quartos;
GARANTIAS
Seguro fiança e Garantidoras: A partir de 10% sobre o valor do aluguel, variando de acordo com a análise de crédito do cliente.
Valor mensal cobrado pelo período de contrato.
Além destas taxas apresentadas outras podem incidir sobre o imóvel alugado.
Os preços e condições de pagamento são orientativos e poderão sofrer alterações eventualmente, não às condições de pagamentos vigentes. A unidade apresentada poderá também não estar mais disponível para locação.
Consulte o atendente para obter informações atualizadas.
- Imóvel novo
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas