Ed Champs Elisee - Apto Reformado Semi Mobiliado 2 Quartos e 1 Vaga de Garagem

Acesso a Comércios, Centro, Cascavel - PR

Apartamento para alugar

Cód. 310320645 - Atualizado há 4 dias

PREÇO R$ 2.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 397 /Mês

TOTAL R$ 2.897 /Mês

O imóvel "Ed champs elisee - apto reformado semi mobiliado 2 quartos e 1 vaga de garagem" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.500 /mês, condomínio por R$397 /mês, 56m² de área, imóvel mobiliado, área de serviço e está localizado em Acesso a Comércios, Centro, Cascavel.

APARTAMENTO PARA LOCAÇÃO EDIFÍCIO CHAMPS ELISEE | CENTRO CASCAVEL

Excelente oportunidade para morar no centro, com praticidade e conforto em um apartamento totalmente .

02 quartos

Sala em dois ambientes

Cozinha mobiliada

Área de serviço mobiliada

Banheiro

01 vaga de garagem

Área privativa: 56 m²

Área total: 83 m²

Condomínio com elevador e salão de festas, oferecendo comodidade e boa estrutura para o dia a dia.

Valor do aluguel: R$ 2.500,00 + condomínio + IPTU + taxa de lixo

Localização central, com fácil acesso a comércios, serviços e tudo o que você precisa no dia a dia.

Entre em contato para mais informações e agendamento de visita. 9078

Características do apartamento:

  • Dependência De Empregados
  • Elevador
  • Salão De Festas
  • Ano De Construção: 2016
  • Imóvel mobiliado
  • Área de serviço