Ed. Torres do Horizonte (Gleba Palhano

Rua Fernando Monteiro Furtado, Londrina, PRCondomínio Residencial José Lázaro Gouvea

Apartamento para alugar

Cód. 299987712 - Atualizado há 3 dias

PREÇO R$ 2.450 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 295 /Mês

TOTAL R$ 2.745 /Mês

O imóvel "Ed. torres do horizonte (gleba palhano" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.450 /mês, condomínio por R$295 /mês, 73m² de área, churrasqueira, piscina, varanda e está localizado em Rua Fernando Monteiro Furtado, Londrina, PR.

Barreto imóveis aprensenta a sua oportunidade de morar agora mesmo na Gleba Palhano!

CONDOMÍNIO TORRES DO HORIZONTE

Apartamento 2 quartos (sendo 1 suite) com sala estendida, cozinha e sacada com churrasqueira.