Edifício Arnaldo Thá
Rua Marechal Deodoro, Centro, Curitiba - PR
Sala comercial para alugar
Cód. 308341572 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 2.300 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.055 /Mês
IPTU R$ 220
TOTAL R$ 3.355 /Mês
O imóvel "Edifício arnaldo thá" possui Acomodam 12 pessoas, aluguel por R$2.300 /mês, condomínio por R$1.055 /mês, IPTU por R$220, 81m² de área total, 81m² de área privada e está localizado em Rua Marechal Deodoro, Centro, Curitiba.
Sala comercial para alugar em Curitiba.
Sala comercial | Escritório 1104/1105/1106: •Edifício conta com 20 andares •4 elevadores Atlas com capacidade individual para 12 pessoas •Portaria 24 horas As informações estão sujeitas a alterações.
Consulte-nos para validar os dados.
Características da sala comercial:
- Elevador
- Vigia
- Quantidade De Elevadores: 1
Imóveis próximos
Buscas próximas