Excelente Apartamento com 04 Quartos com Ar Condicionado, Muito Bem Localizado na Área

Zona, Maringá - PR

Apartamento para alugar

Cód. 309636463 - Atualizado há 10 dias

PREÇO R$ 4.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.500 /Mês

TOTAL R$ 5.700 /Mês

O imóvel "Excelente apartamento com 04 quartos com ar condicionado, muito bem localizado na área" possui 4 dormitórios, 5 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$4.200 /mês, condomínio por R$1.500 /mês, 188m² de área, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Zona, Maringá.

o conforto e a praticidade de morar em um apartamento bem distribuído, com excelente acabamento e localização privilegiada.

- Acabamento de alto padrão

- Planta funcional e muito bem distribuida

- Condomínio com área de lazer

- Localização privilegiada: próximo à UEM, Estadio Willie Davids, supermercados, farmácias, restaurantes e diversos comércios

O apartamento conta com:

- 04 Quartos com ar condicionado, sendo 02 deles suítes e a suíte Master com armários e banheira;

- Sala 03 ambientes com ar condicionado;

- Lavabo;

- Sala de Jantar com ar condicionado;

- BWC Social;

- Cozinha Planejada com fogão, coifa, forno elétrico e mesa com 04 cadeiras;

- com armários e máquina de lavar;

- Banheiro de serviço

- 02 vagas de garagem gaveta

Ideal para quem busca praticidade no dia a dia com qualidade de vida

Tudo isso em um dos bairros mais desejados da cidade!

Entre em contato agora e agende uma visita.. atualizado em 30/12.