Excelente Apartamento Semi-Mobiliado para Locação, com 3 Dormitórios Sendo Uma Suíte

Rua Estados Unidos, Bacacheri, Curitiba - PRCondomínio Tem Academia E

Apartamento para alugar

Cód. 300600562 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 2.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 650 /Mês

TOTAL R$ 2.850 /Mês

O imóvel "Excelente apartamento semi-mobiliado para locação, com 3 dormitórios sendo uma suíte" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 3 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.200 /mês, condomínio por R$650 /mês, 99m² de área, imóvel mobiliado, área de serviço e está localizado em Rua Estados Unidos, Bacacheri, Curitiba.

apartamento semi-mobiliado, com piso laminado, magnífica localização, entre a av.

Paraná e rápida centro Bairro

- Bacacheri

*Cozinha planejada completa, com geladeira; forno-fogão;exaustor, micro-ondas e máquina de lavar louças.

*Área de serviço ampla com freezer e mais uma grande despensa ( ou pode fazer um escritório nesta)

*2 salas, em L com persianas

*2 dormitórios, sendo 1 com roupeiro e outro com cama de solteiro e linda sacada fechada com vidros

*1 suíte com sacada e toda mobiliada inclusive cama e colchão.

*Bwc Suíte com armário, espelho e box de vidro

*BWC Social também com armário, espelho e box de vidro

*Ótima garagem, coberta, livre e fácil manobra nº 32

O Condomínio tem Academia e salão de festas ( em )

A portaria com porteiro durante o dia para receber suas encomentas; correspondencias .

Deck Imóveis, seu imóvel no local certo! /

* VALORES DA LOCAÇÃO *

* Valor do aluguel no contrato: R$ 2.750,00

* Bonificação para pagamentos em dia: R$ 550,

00. (Concedido para pagamento até o vencimento a partir do segundo mês conforme condições contratuais)

* Aluguel liquido: R$ 2.200,00

***Primeiro pagamento do boleto de aluguel será no valor do contrato, acrescido dos encargos e acessórios da locação (tributos, taxas)***