Excelente Oportunidade para Locação

Rua Santos Dumont, Zona, Maringá - PR

Galpão / Depósito para alugar

Cód. 284631753 - Atualizado há 1 dia

PREÇO R$ 1.100 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 295 /Mês

TOTAL R$ 1.395 /Mês

O imóvel "Excelente oportunidade para locação" possui 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.100 /mês, condomínio por R$295 /mês, 51m² de área e está localizado em Rua Santos Dumont, Zona, Maringá.

OPORTUNIDADE PARA LOCAÇÃO:

Sala Comercial Sobreloja com localização privilegiada na Av.

Tamandaré, nº 150, um quarteirão do Shopping Avenida Center e a um quarteirão do terminal intermodal em Maringá.

- 51 m2 de área privativa.

- 1 Banheiro.

- 1 Vaga de Garagem Coberta.

Vale a pena conferir!!!

Silveira Abrão Consultoria em Negócios Imobiliários.

Administração, compra e venda de Imóveis.

CRECI-F 39789

PARA MAIS INFORMAÇÕES ENTRE EM CONTATO E

AGENDE UMA VISITA:

Plantão (

44) 99807-6279 ou Comercial (

44) 99952-5151

e-mail: easilveira77@hotmail.com