Imobiliária Cilar Aluga Apartamento 2 Quartos no Centro com 97,42M², Ref

Centro, Curitiba - PRCondomínio para Condomínio

Apartamento para alugar

Cód. 310339124 - Atualizado há 1 dia

PREÇO R$ 2.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 905 /Mês

IPTU R$ 114

TOTAL R$ 3.105 /Mês

O imóvel "Imobiliária cilar aluga apartamento 2 quartos no centro com 97,42m², ref" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.200 /mês, condomínio por R$905 /mês, IPTU por R$114, 62m² de área, área de serviço e está localizado em Centro, Curitiba.

para 02 ambientes;

02 Quartos;

01 Banheiro com espelho suspenso;

Cozinha com armários e pia inox;

Área de serviço com varal;

Piso laminado;

01 Vaga de garagem.

Ficam todos os spots e cortinas.

No 1° andar possui área com varais de uso comum e no ultimo andar possui terraço.

A imobiliária e os proprietários de imóvel tem um contrato e, por isso, os valores e ofertas, bem como a disponibilidade de imóveis de venda e locação, podem ser alterados sem aviso prévio.

Da mesma forma, taxas de condomínio, de mudança e outros encargos e normas, variam de condomínio para condomínio. A recomendação é que a imobiliária e o condomínio sejam consultados em caso de interesse no imóvel.