LOCAÇÃO Apartamento com 1 dormitório
Vila Esperança, Maringá - PRCondomínio Médio É De
Apartamento para alugar
Cód. 309965392 - Atualizado há 1 dia
PREÇO R$ 1.500 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 200 /Mês
TOTAL R$ 1.700 /Mês
O imóvel "Locação apartamento com 1 dormitório" possui 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.500 /mês, condomínio por R$200 /mês, 60m² de área, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Vila Esperança, Maringá.
localização com a praticidade que Você precisa.<br><br>- Sala ampla ideal para momentos de lazer e descanso.<br>- Cozinha Planejada e Lavanderia<br>- 1 Quarto e <br>- 1 WC com armário, espelho e box<br>- Terraço proporcionando mais praticidade.<br>- Ponto preparado já para instalação de ar condicionado<br><br>*O Valor de Condomínio Médio é de R$ 200,00 com internet, podendo ter variações. Consultar o valor atualizado no dia da visita.<br><br>Obs: Conforme previamente autorizado no Art. 22, inciso VIII, da Lei nº 8.245/91, a responsabilidade do pagamento do seguro contra incêndio nas locações é transferida expressamente em contrato para o inquilino. Valor é variável de acordo com a cotação.<br><br><br>Aproveite esta oportunidade de viver em uma das regiões que mais se valorizam em Maringá!<br><br>Entre em contato e agende sua visita!<br>Telefone: <br>Plantão: <br><br><br><br> IMÓVEL: 331836 <br><br> Marilene Insaurralde / CRECI F-11007
- Ar-condicionado
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas