Locação - Flat Mobiliado, 1 Quarto, 1 Vaga, Próximo Ao Campus Uepg, Universiflat Plus

Acesso Rápido à Uepg e Está Cercado Por Uma Ampla Variedade de Comércios, Uvaranas, Ponta Grossa - PRCondomínio Conta Com

Flat / Studio para alugar

Cód. 309705558 - Atualizado há 4 dias

PREÇO R$ 1.100 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 300 /Mês

IPTU R$ 32

TOTAL R$ 1.400 /Mês

O imóvel "Locação - flat mobiliado, 1 quarto, 1 vaga, próximo ao campus uepg, universiflat plus" possui 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.100 /mês, condomínio por R$300 /mês, IPTU por R$32, 35m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Acesso Rápido à Uepg e Está Cercado Por Uma Ampla Variedade de Comércios, Uvaranas, Ponta Grossa.

Mobiliado para Locação

- Próximo ao Campus UEPG!

Este belo flat mobiliado é a escolha ideal para quem busca conforto, praticidade e um ambiente moderno para morar.

Com um quarto aconchegante, sala espaçosa, cozinha equipada, área de serviço, banheiro completo e vaga de estacionamento, o imóvel foi planejado para oferecer o equilíbrio perfeito entre bem-estar e funcionalidade no dia a dia.

Características do Imóvel:

1 quarto

Sala

Cozinha

Área de serviço

Banheiro completo

1 vaga de estacionamento

Mobiliado

Condomínio conta com:

Portaria 24h

Piscina

Quadra poliesportiva

Quiosque com churrasqueira

Localizado em um condomínio seguro e tranquilo, o flat oferece acesso rápido à UEPG e está cercado por uma ampla variedade de comércios, mercados, farmácias e serviços essenciais, facilitando a rotina e garantindo praticidade para quem valoriza o tempo.

Não perca essa oportunidade de viver com estilo, segurança e comodidade!

Agende sua visita e venha se encantar com este incrível flat que une praticidade e qualidade de vida em um só lugar.

*O valor do aluguel mensal não inclui taxas.