Maringa - Apartamento - Jd. Novo Horizonte

Avenida Cerro Azul, Zona, Maringá - PR

Apartamento para alugar

Cód. 303185799 - Atualizado há 3 dias

PREÇO R$ 980 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 590 /Mês

TOTAL R$ 1.570 /Mês

O imóvel "Maringa - apartamento - jd. novo horizonte" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$980 /mês, condomínio por R$590 /mês, 90m² de área, imóvel novo, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Avenida Cerro Azul, Zona, Maringá.

CANOEIROS, Excelente apartamento no Edifício Canoeiros, localizado na Avenida Cerro Azul, próximo do parque do ingá, supermercados, farmácias e demais comércios no geral.

Apartamento com:

Sala de estar com sacada;

03 Dormitórios, sendo 01 Suíte;

Cozinha com pia;

Área de serviço;

01 Vaga de garagem;

Envie uma mensagem pelo whatsapp , com a , e um de nossos atendentes entrará em contato. **Destaque**, Área de Serviço, Sacada, Sala de Estar

C

ARACTERÍSTICAS DO CONDOMÍNIO: Churrasqueira, Playground, Salao de Festa, Cameras de Seguranca, Cerca Eletrica, Portaria: 24 hrs., Elevador Social: 1 , Bicicletario, Gas Encanado, Portao Eletronico. (05/08)