Maringá - Apartamento Padrão - Zona 07
Rua Líbero Badaró, Zona, Maringá - PR
Apartamento para alugar
Cód. 280192213 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 480 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 120 /Mês
TOTAL R$ 600 /Mês
O imóvel "Maringá - apartamento padrão - zona 07" possui 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$480 /mês, condomínio por R$120 /mês, 20m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Líbero Badaró, Zona, Maringá.
2610017412
-
Características do apartamento:
- Área De Serviço
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas