Sala Comercial em Curitiba - Pr, Orleans

Rodovia do Café e Ao Contorno, Orleans, Curitiba - PR

Sala comercial para alugar

Cód. 308341654 - Atualizado há 7 dias

PREÇO R$ 8.900 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 200 /Mês

TOTAL R$ 9.100 /Mês

O imóvel "Sala comercial em curitiba - pr, orleans" possui 1 banheiro, aluguel por R$8.900 /mês, condomínio por R$200 /mês, 107m² de área total, 107m² de área privada e está localizado em Rodovia do Café e Ao Contorno, Orleans, Curitiba.

Não deixe passar a oportunidade de alugar uma sala comercial de 107m² no primeiro andar, sala 5.

Este espaço é simplesmente perfeito para quem procura um ambiente amplo, iluminado e agradável para o seu negócio.

Com uma localização estratégica, próxima à rodovia do café e ao contorno, esta sala é ideal para escritórios de advocacia, contabilidade, empresas de segurança monitorada e áreas administrativas em geral.

Não perca a chance de assegurar um espaço que oferece todo o conforto e praticidade necessários para que você possa trabalhar com tranquilidade.

Agende já uma visita e venha conhecer de perto essa sala comercial incrível que pode ser o ponto de partida para o sucesso do seu empreendimento.

Garanta já o seu lugar no mercado e venha fazer parte desse ambiente exclusivo!