Consultório para Locação em Edifício para Área de Saúde

Centro, Cascavel - PR

Sala comercial para alugar

Cód. 310203128 - Atualizado há 10 dias

PREÇO R$ 3.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 827 /Mês

TOTAL R$ 4.327 /Mês

O imóvel "Consultório para locação em edifício para área de saúde" possui 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$3.500 /mês, condomínio por R$827 /mês, 33m² de área, ar-condicionado e está localizado em Centro, Cascavel.

**Sala Comercial para Locação Edifício Green

- Centro Integrado de Saúde**

Excelente oportunidade para profissionais da área da saúde.

Sala mobiliada com 2 aparelhos de ar condicionados, pronta para início imediato de sua atividade.

Possui 1 banheiro na sala.

Possui 1 vaga de garagem coberta.

Sala comercial localizada no Edifício Green, no centro da cidade e próxima ao CEONC, Policlínica, Teatro municipal.

Com fácil acesso, visibilidade e conveniência para pacientes.

* Área privativa consultório de 33,75 m²

* Ideal para consultórios ou atendimentos especializados na área da saúde.

Entre em contato para mais informações ou agendar uma visita.

*Valor e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio.

* 8963

Características da sala comercial:

  • Ano De Construção: 2016
  • Ar-condicionado