Sala Comercial para Locação, Centro, Cascavel - Pr
Centro, Cascavel - PR
Sala comercial para alugar
Cód. 310272041 - Atualizado há 1 dia
PREÇO R$ 1.600 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 70 /Mês
IPTU R$ 80
TOTAL R$ 1.670 /Mês
O imóvel "Sala comercial para locação, centro, cascavel - pr" possui 127 banheiros, aluguel por R$1.600 /mês, condomínio por R$70 /mês, IPTU por R$80, 40m² de área e está localizado em Centro, Cascavel.
Sala com mezanino e um banheiro 2128
Características da sala comercial:
- Ano De Construção: 2016
Imóveis próximos
Buscas próximas