Sobrado Triplex, 281 M² À Venda - São Francisco - Curitiba/Pr
Rua Duque de Caxias, São Francisco, Curitiba - PR
Casa à venda
Cód. 296608451 - Atualizado há mais de 1 mês
PREÇO R$ 979.900
A casa possui 3 Dormitórios, 1 Suíte, 3 Banheiros, 4 Vagas na garagem, 281m² de Área, Área de serviço, Churrasqueira, Varanda, Hidromassagem e está localizado em Rua Duque de Caxias, Curitiba, Pr à venda por R$979.900.
tríplex na região do São Francisco, pertinho do Shopping Mueller.
Imóvel ideal para você que quer morar numa região central, mas busca uma localização tranquila.
Ideal também para sua empresa, com acesso rápido para qualquer parte da cidade.
D
ETALHES DO IMÓVEL:
Área total:280,54 m²
Ano da Construção: 2003
Dormitórios: 03
Suíte: 01
Banheiro: 03
Lavabo: 01
Garagem: 04 cobertas
Hidromassagem
Ático
PROXIMIDADES
- Shopping Mueller 300 m (4 min caminhando)
- Largo da Ordem 450 m (5 min caminhando)
- Fórum 900 m (10 min caminhando)
- Prefeitura 1200 m (15 min caminhando)
LOCALIZAÇÃO
Endereço Rua Duque de Caxias 306 casa 02
- São Francisco
Visitas agendadas somente com antecedência
Bruno Gonçalves de Oliveira | CRECI F36755
Conheça a maior rede imobiliária do Mundo!
Características da casa:
- Churrasqueira
- Varanda
- Área De Serviço
- Permitido Animais
- Churrasqueira
- Varanda
- Área de serviço
Anunciante
Telefone de contato
Para sua segurança:
1. Não realize pagamento adiantado.
2. Suspeite de anúncios com valores duvidosos.
Imóveis próximos

Sobrado com Ático e Hidromassagem na Suíte À Venda na Mercês Curitiba
A casa possui 3 Dormitórios, 1 Suíte, 3 Banheiros, 2 Vagas na garagem, 144m² de Área
144m² de Área3 Dormitórios3 Banheiros
- Casa
- Venda
R$1.110.000

Sobrado com 4 Dormitórios À Venda, 171 M² por R$ 800.000 - São Francisco - Curitiba/Pr
A casa possui 2 Dormitórios, 1 Suíte, 2 Banheiros, 3 Vagas na garagem, 171m² de Área
171m² de Área2 Dormitórios2 Banheiros
- Casa
- Venda
R$800.000

Vendas Casa Curitiba Pr
A casa possui 4 Dormitórios, 1 Suíte, 4 Banheiros, 1 Vaga na garagem, 130m² de Área, Área
130m² de Área4 Dormitórios4 Banheiros
- Casa
- Venda
R$850.000

Casa para Venda Tem 236 Metros Quadrados com 4 Quartos em São Francisco - Curitiba - Pr
A casa possui 4 Dormitórios, 2 Suítes, 4 Banheiros, 4 Vagas na garagem, 236m² de Área
236m² de Área4 Dormitórios4 Banheiros
- Casa
- Venda
R$1.050.000
- Condomínio R$1

Curitiba - Casa Padrão - São Francisco
A casa possui 3 Dormitórios, 2 Suítes, 4 Banheiros, 3 Vagas na garagem, 222m² de Área
222m² de Área3 Dormitórios4 Banheiros
- Casa
- Venda
R$1.120.000

Curitiba - Casa Padrão - Centro
A casa possui 4 Dormitórios, 1 Suíte, 2 Banheiros, 2 Vagas na garagem, 200m² de Área
200m² de Área4 Dormitórios2 Banheiros
- Casa
- Venda
R$1.200.000

Casa para Venda com 5 Quartos em São Francisco - Curitiba - Pr
A casa possui 5 Dormitórios, 1 Suíte, 2 Banheiros, 1 Vaga na garagem, 130m² de Área, Área
130m² de Área5 Dormitórios2 Banheiros
- Casa
- Venda
R$850.000

Casa para Venda Possui 210 Metros Quadrados com 4 Quartos em São Francisco - Curitiba
A casa possui 4 Dormitórios, 2 Suítes, 4 Banheiros, 4 Vagas na garagem, 210m² de Área
210m² de Área4 Dormitórios4 Banheiros
- Casa
- Venda
R$1.050.000
Buscas próximas















