Terreno no Bairro Industrial - Guarapuava
Rua Miguel Losso, Industrial, Guarapuava - PRCondomínio Everest
Terreno / Lote à venda
Cód. 311523872 - Atualizado há 2 dias
PREÇO R$ 3.586.144
O imóvel "Terreno no bairro industrial - guarapuava" possui Venda por R$3.586.144 e está localizado em Rua Miguel Losso, Industrial, Guarapuava.
Ótimo terreno no Bairro Industrial!
Área ampla!
Rua Miguel Losso.
Próximo ao condomínio Everest.
Área total do terreno de 14.328,00 m²
SUPER OPORTUNIDADE!!
Com desconto de R$ 1.400.000,00!!!
DE: 4.986.144,00
POR: 3.586.144,00
Faça já sua proposta!
_1908402
Imóveis próximos
Buscas próximas