Ponto Comercial com 7 Salas para Alugar na Avenida Das

Avenida Das Imóvel Comercial de Prestígio na Avenida Das Américas Sobreloja de 400M, São José Dos Pinhais, PR

Imóveis à venda

Cód. 311958378 - Atualizado há 2 dias

PREÇO R$ 7.000

O imóvel "Ponto comercial com 7 salas para alugar na avenida das" possui 3 banheiros, 16 vagas na garagem, venda por R$7.000 e está localizado em Avenida Das Imóvel Comercial de Prestígio na Avenida Das Américas Sobreloja de 400M, São José Dos Pinhais, PR.

Imóvel comercial de prestígio na Avenida das Américas sobreloja de 400m

- São José dos Pinhais Se você está buscando o local ideal para estabelecer ou expandir o seu negócio esta é a oportunidade que você esperava Apresentamos um imóvel comercial de excelência localizado na Avenida das Américas em São José dos Pinhais 1 Piso

- Subsolo Utilizado como estacionamento oferece espaço para até 16 vagas de garagem com a possibilidade de aumentar a capacidade 2 Piso

- Térreo LOCADO 3 Piso

- Sobreloja disponível para locação Com generosos 400m de área total privativa Equipado com 3 banheiros 07 salas sendo 06 salas com divisórias de drywall e uma copa Opção de remover por completo o drywall se preferir Piso em porcelanato e forro modular removível para personalização Acabamento para impressionar seus clientes e colaboradores VALORES E CONDIÇÕES PARA LOCAÇÃO ALUGUEL BRUTO R 8 400 00 TAXAS BONIFICAÇÃO P PGTO EM DIA R 1 400 00 ALUGUEL LÍQUIDO R 7 000 00 TAXAS TAXAS MENSAIS IPTU R 729 00 mês Seguro Incêndio a confirmar Garantia locatícia a confirmar GARANTIAS Seguro fiança CREDPAGO fiança simplificada através do cartão de crédito Título de Capitalização sob consulta juntamente ao proprietário A bonificação é concedida somente a partir do 2 mês de locação para pagamento em dia O 1 boleto de aluguel permanece com o valor bruto taxas Não cobramos despesas bancárias Todos os valores estão sujeitos a atualização Valores do anúncio ou disponibilidade do imóvel podem ser alterados sem aviso prévio