Apartamento com 1 Quarto para Alugar por R$ 900.00, 50.00 M2 - Centro - Ponta Grossa/Pr
Rua Santos Dumont, Centro, Ponta Grossa - PR
Apartamento para alugar
Cód. 299921076 - Atualizado há 8 dias
PREÇO R$ 900 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 250 /Mês
TOTAL R$ 1.150 /Mês
O imóvel "Apartamento com 1 quarto para alugar por R$ 900.00, 50.00 m2 - centro - ponta grossa/pr" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$900 /mês, condomínio por R$250 /mês, 50m² de área, imóvel mobiliado, área de serviço e está localizado em Rua Santos Dumont, Centro, Ponta Grossa.
SYRAH
- MOBILIADO
01 quarto, sala, cozinha, WC social, área de serviço .
*
* NÃO possui garagem ***
D
E
TALHES:
* Possui geladeira, fogão, mesa e armários na cozinha
* Possui cabeçeira e armário no quarto
- Imóvel mobiliado
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas